IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980
Amoureux... Lot 6
résultat :
Estimation :
Amoureux sur les quais Tirage argentique d'époque, tampon " PHOTO IZIS Bidermanas 28, Rue Henri Pape 75013 PARIS ", annoté " Tirage IZIS ", signé par le fils de l'artiste: Manuel Bidermanas à l'encre au dos. 28,2 x 22,2 cm