Les Bleus de Barcelone, 1963 12 planches procédé Jacomet d'après des aquarelles et pastels de l'artiste, Éditions Au vent d'Arles, Paris 1963, n° 7372/500, dans son emboîtage d'origine en bon état, signées dans la planche. Dimension totale: 54 x 42 cm