Lot n° 33

Hermann Max PECHSTEIN

Estimation :

Exotische Köpfe 1, 1919 Bois gravé en noir (accidents, plis et rousseurs), signé et daté en bas à droite, en bas à gauche: Pr.. 29 x 22,5 cm