Lot n° 34

Jean BURKHALTER

résultat :
Estimation :

Collections Décors et Couleurs n°2 76 motifs décoratifs en 18 planches au pochoir (légères insolations et petites rousseurs) dans son emboîtage d'origine en état d'usage, Éditions Albert Lévy Paris, non signé, porte une dédicace en 2e page. Feuille: 39,5 x 31 cm