Lot n° 176

ZAO WOU-KI

Estimation :

Sans titre, 1956 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 15 x 23,5 cm. Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki sera remis à l'acquéreur