Saupoudreuse de style Louis XVI en vermeil à décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
Saupoudreuse de style Louis XVI en vermeil à décor de cannelures à asperges et de médaillon avec noeud de ruvan, branchages et culot. Poinçon Minerve, orfèvre HARLEUX. L: 13,5 cm. Poids: 19 g