Suite de 6 cuillers allemandes à café en argent... Lot 51
résultat :
Estimation :
Suite de 6 cuillers allemandes à café en argent modèle uniplat queue d'aronde. Francfort; avant 1886, orfèvre WCH ou WCK, poinçon d'importation au charançon. L: 15 cm. Poids: 98 g