Broche églantine en or 9k et argent sertie de... Lot 7
résultat :
Estimation :
Broche églantine en or 9k et argent sertie de pavage de roses et de diamants taillés en table couronné rehaussés d'une émeraude, Trav. du milieu du XIXe, Poids brut: 19,9g