Bague en or sertie d'une émeraude taille coussin... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bague en or sertie d'une émeraude taille coussin du Bresil de 1,90 cts Cert. CGL épaulée de deux diamants troïdas dans une monture diamantée, Poids brut: 7,1g