Paire de boucles d'oreilles en or et platine serties... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or et platine serties d'un diamant de 1ct I VS2 et de 1,01 cts I VS2 certificar HRD dans un double entourage de diamants, Poids brut: 7,3g