Bague chevalière en or gris sertie d'un rubis... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or gris sertie d'un rubis de 10,43 cts sans modification thermique Cert. GRS épaulé et rehaussé de diamants baguettes, Poids brut: 17,8g