Lot n° 364

résultat :
Estimation :

Bague en or gris et jaune, serti-clos au centre d'un saphir rose naturel, de 3,24 cts, de taille coussin et briolette, épaulé par deux diamants, de 0,45 ct environ, de taille baguette. Poids brut: 8g25. TDD: 52. Certificat CARAT GEM LAB