Lot n° 366

résultat :
Estimation :

Bague en or gris et jaune, sertie griffes au centre d'un saphir Birman naturel, de 7,39 cts, de taille coussin carré, épaulé par deux diamants, de 0,60 ct environ, de taille triangulaire. Poids brut: 6g05. TDD: 53 (égrisures). Certificat CARAT GEM LAB.