Louis ROGUIN (Rovigo 1813 - Valenciennes 1901)
Femmes... Lot 4
résultat :
Estimation :
Femmes dans une ruelle de la Kasbah Aquarelle 48 x 29 cm Daté en bas à droite 24 mai/ 42 Porte en bas à gauche sur le montage le n° 2