PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)
Olivier Debré, 1989.... Lot 46
résultat :
Estimation :
PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)
Olivier Debré, 1989. Tirage argentique, signé, titré et numéroté 1/5 sur une étiquette au dos. 60 x 60 cm (à vue) EXPOSITION: Galerie Lucie Weill & Seligmann, Paris