Lot n° 216

HENNER Jean-Jacques (1829-1905)

résultat :
Estimation :

«La Pleureuse», huile sur panneau signée en bas à droite, circa 1891 H:32 x L:20,5. Figure au catalogue raisonné de l'artiste par Isabelle DELANNOY