Par de grandes anjos barrocos Esculturas de vulto... Lot 68
résultat :
Estimation :
Par de grandes anjos barrocos Esculturas de vulto perfeito Em madeira entalhada Representando dois anjos envoltos em panejamentos Portugal, séc.XVIII Alt.: 106 cm A pair of large 18th century Portuguese Barroque sculptures Carved wood, representing cherhubs with draperie Portugal, 18th century