John Rogers Herbert (Inglaterra 1810-1890) Lot n° 135
résultat :
Estimation :
Introdução do cristianismo na Britânia Óleo sobre tela Assinado e datado, Londres 1842 (restauros) 142x212 cm The introduction of christianity into Britain Oil on canvas Signed and dated, London 1842 (restoration)