Cinq cuillers et cinq fourchettes de table, modèle à filets, gravées AC, comprenant: quatre cuillers et cinq fourchettes. Poinçon de l'orfèvre Bazille Chenaillier, insculpation 1824, Paris 1824-1838 et une cuiller après 1838. Poids de l'ensemble: 787 g. Dans un écrin