CUILLÈRE à saupoudrer en argent, ourlée de filets,... Lot 0 A12
résultat :
Estimation :
CUILLÈRE à saupoudrer en argent, ourlée de filets, le cuilleron repercé, Orfèvre Veuve Jean-Frédéric FRITZ, active 1780-1789, STRASBOURG 1788-1789. Accident. Poids 95 g