René JUSTE (1868-1954)
Femme dans un jardin
Huile... Lot 0 A22bis
résultat :
Estimation :
René JUSTE (1868-1954)
Femme dans un jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. 38,5 cm - Larg. 46 cm
Dans un cadre à riche ornementation rocaille en bois et composition dorée.