Bague en or jaune, ornée d'un saphir de Ceylan,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, ornée d'un saphir de Ceylan, ovale, 1,50 carat environ entre deux beaux diamants taille ancienne, Début XXe siècle, taille: 48, poids: 5,15gr. brut