Hussard et Elégante au Jardin du Luxembourg, Paris Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 34,5 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et doré à décrochement, console et feuille d'acanthe en haut au centre et guirlandes de fleurs, style Louis XVI