Lot n° 110

Estimation :

Cabinet Bois d'ébène et verre églomisé H: 205 cm  L: 177 cm  P: 49 cm Italie (Naples) - Fin du XVIIème siècle Ancienne Collection Pope-Hennessy Superbe état général. Certains fixés accidentés Importantes restaurations