ROLEX
(Cellini Homme - Or jaune réf. 6622), vers 2003 Elégante montre ronde en or jaune 18 carats à anses articulées et fond clippé (poinçonné, numéroté et signé Rolex). Lunette lisse à godron et cadran champagne. Chiffres romains stylisés et logo appliqué à 12h, aiguilles dauphine en or jaune. Bracelet Rolex à maille grain de riz large et boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé ROLEX / 6620 Swiss. Diam. 33 mm. État: Très Bon état. (Poids brut 99,29 g)