Lot n° 6

René VALETTE (1874 - 1956)

Estimation :

L?équipage Aquarelle et réhauts de gouache Signé et dédicacé en bas à gauche 36,6 x 28 cm Watercolor and gouache, Signed and dedicated lower left, 14,4 x 11 in