Lot n° 17

John Macallan SWAN (1847-1910)

résultat :
Estimation :

Promenade en forêt Aquarelle Signée et datée 1892 en bas à droite 15 x 23 cm (à vue) Watercolor, Signed and dated 1892 lower right, 5,9 x 9 in