Lot n° 25

Alfred MOUILLON (1832-1886)

Estimation :

Forêt en Automne Sur sa toile d?origine Signé et daté 85 en bas à gauche 60 x 73,5 cm On its original canvas, Signed and dated 85 lower left, 23,6 x 28,9 in