Lot n° 28

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Estimation :

Troupeau de moutons Sur sa toile d?origine Signé et daté 1881 en bas à droite 34 x 57,5 cm On its original canvas, Signed and dated 1881 lower right, 13,3 x 22,6 in