Aquarelle paysage avec maison et montagne enneigée " Signature en bas à droite avec peut-être le titre de l'oeuvre. A vu 45 cm/35 cm. + André Poussin aquarelle "Côte méditerranéenne, 1977 " Signée en bas à droite. H.22,5 cm/29cm + Ecole allemande encre de chine Vue de Berlin " Kaloderma Strumpfe " et " Haus Der Volksbank ". Signature en bas à droite illisible. Dim 32,5 cm/39 cm