Un monotype par Bramvilla + Une planche de gravure... Lot 40
résultat :
Estimation :
Un monotype par Bramvilla + Une planche de gravure "Profil de Guerrier d'après Vinci". 45 x 35cm." + Caryn WARTELLE. Broderie sur soie "Le clown au parapluie". 54 X 34." + "Une affiche américaine "Murat en six épisodes". (25,5 x 76 cm)." + Paire de broderie polychrome sur soie. "Licorne galopant" "Couple de biches" 54 x 63 cm + Paire de pendants, médaillons ovales en bois mouluré laqué noir. "Collage de graminées et papillons". (18 x 23cm)."