Large bracelet souple en or jaune à motif d'écailles,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Large bracelet souple en or jaune à motif d'écailles, agrémenté d'un important élément rapporté en or ajouré sertie de pierres semi précieuses. Circa 1900 Poids brut 40 gr