Importante chaîne en or jaune à maille torsadée... Lot 12
résultat :
Estimation :
Importante chaîne en or jaune à maille torsadée orné d'un pendentif formant porte photo à décor de fleurs dont le centre est orné par une petite perle Poids brut 27 gr