Broche barrette en or jaune à motifs ajourés ornée... Lot 211
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune à motifs ajourés ornée de trois cabochons de cristal de roche retenant des tresses de cheveux alternées de deux motifs sertis de pierres blanches d'imitation. Dans un écrin. Poids brut: 6,1 g