Importante bague chevalière en or jaune et or... Lot 238
résultat :
Estimation :
Importante bague chevalière en or jaune et or gris rhodié martelé, elle est ornée d'un camée sur améthyste à décor de profil de femme.Poids brut: 42,3 g