Bague en or gris rhodié rectangulaire à pans coupés... Lot 245
résultat :
Estimation :
Bague en or gris rhodié rectangulaire à pans coupés ornée d'un saphir taille émeraude serti clos dans un entourage de diamants baguettes et tapers. Poids brut: 11,2 g