Pendentif en platine orné d'un diamant taille... Lot 280
résultat :
Estimation :
Pendentif en platine orné d'un diamant taille ancienne calibrant 2,20 cts environ, couleur supposée H/I, pureté SI, il est retenu par une chaîne en or gris maille forçat. Poids Brut: 3,8 g