Lot n° 321

Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)

résultat :
Estimation :

Terrasse à Maubec - 2007. Carreau. Terre de faïence blanche. Pièce unique. Signé, daté et cachet Sassi Milici dessous. H: 38; L: 46 cm