Lot n° 322

Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)

résultat :
Estimation :

Tulipes au vase de Rouen sur fond noir - 1999. Cruchette. Terre de faïence blanche. Pièce unique. Signé et daté dessous. H: 29; L: 20 cm