Le mur des lamentations - 1975. Terragravure en couleur sur carton toilé Cachet de la signature et daté (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 187/300 en bas à droite. 81 x 61 cm. Certificat de l'éditeur signé par Robert Descharnes