Lot n° 100

résultat :
Estimation :

GARNITURE de cheminée comprenant une pendule et deux candélabres le mouvement signé "RAINGO Frères à Paris Horlogers" seconde moitié du XIX°. En bronze ciselé et doré, comprenant une pendule et une paire de candélabres à 7 lumières sur deux rangs, la pend