Grand cartel de style Louis XV en vernis Martin... Lot 42
résultat :
Estimation :
Grand cartel de style Louis XV en vernis Martin à décor polychrome d'après les fables de la Fontaine et de fleurs, mouvement signé Balthazard à Paris. H. 141 cm avec le socle