Paire de dormeuses en or 18k serties de diamants... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or 18k serties de diamants taille ancienne et demi taille (env. 0,3 ct en totalité) Poids brut de l'ensemble: 3,5 g Un des systèmes d'attache endommagé On joint un grenat pyraldin sur papier Poids: 1,18 ct AP Egrisure