Lots de deux petites bagues en or jaune sertie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lots de deux petites bagues en or jaune sertie d'une demi-perles et d'une pierre fine. Poids brut: 4,7 gr On joint 3 bagues en métal doré serties de petites pierres.