Lots de 11 bijoux dépareillés comprenant: une... Lot 22
résultat :
Estimation :
Lots de 11 bijoux dépareillés comprenant: une paire de clous d'oreilles sertis d'une perle, une paire de clous d'oreille en métal doré, deux pendentifs sertis d'une pierre blanche, une médaille émaillée, 4 clous d'oreilles dépareillés,