Bague en or 18k et argent sertie clos d'émeraudes... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague en or 18k et argent sertie clos d'émeraudes rondes et de petits diamants taille ancienne. Tour de doigt: 53 Début XXème siècle Poids brut: 7,1 g Vérifier après lavage si poinçon tête d'aigle