Broche fer à cheval en or 18k sertie de pierres... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche fer à cheval en or 18k sertie de pierres bleu, blanc, rouges rondes de taille brillant. Dimensions: 3,4 cm x 3 cm On joint une puce d'oreille en or gris 18k, sertie d'un petit rubis rond (poussette en métal) Poids brut de l'ensemble: 9,9 g