Joli pommeau de canne en métal argenté à décor... Lot 5
résultat :
Estimation :
Joli pommeau de canne en métal argenté à décor de dragons, soleil et feuillage, la prise de forme ronde. Travail de l'Extrême-Orient (usures). On y joint un pommeau de canne corbin dans le goût de Tolède