Petite boite en olivier souvenir de «Neris les... Lot 32
résultat :
Estimation :
Petite boite en olivier souvenir de «Neris les Bains» à décor de fleurs. L'intérieur capitonné de satin vert. Vers 1930 On y joint une boite plate souvenir d'Aix les Bains (usures importantes)