Important coffret en bois noirci, marqueterie... Lot 41
résultat :
Estimation :
Important coffret en bois noirci, marqueterie et filet de laiton, à décor au centre d'un grand motif stylisé et chiffré. L'intérieur en velours bleu (sans clef, en l'état). Napoléon III H: 12cm L: 30cm P: 22cm